Agende a sua visita a uma das nossas lojas Colunex

como funciona?

AGENDE A SUA VISITA








    Li e aceito a Política de Privacidade da Colunex que descreve a forma de recolha e tratamento dos meus dados.

    Boavista

    Porto

    Morada:
    Avenida da Boavista, Nº 4151
    Loja Nº2
    4100-140 Porto

    Horário:
    Segunda a Sexta-feira: 10h00 – 13h00 e 14h00 – 19h00
    Sábado: 10h00 – 14h00
    Domingo: Encerrado

    Contactos:

    T. +351 223 218 753 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.boavista@colunex.pt

    Norteshopping

    Matosinhos

    Morada:
    Rua Sara Afonso, Nº 115/117
    Loja 135, Sra. da Hora
    4460-841 Matosinhos

    Horário:
    10h00 – 23h00

    Contactos:

    T. +351 229 559 612 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.norteshopping@colunex.pt

    Marshopping

    Leça da Palmeira

    Morada:
    Av. Dr. Óscar Lopes Loja 117
    4450-337 Leça da Palmeira

    Horário:
    10h00 – 23h00

    Contactos:

    T. +351 229 964 781 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.marshopping@colunex.pt

    Gaiashopping

    Vila Nova de Gaia

    Morada:
    Avenida dos Descobrimentos, 549
    1º Piso, Loja 46
    4404 – 503 Vila Nova de Gaia

    Horário:
    10h00 – 23h00

    Contactos:

    T. +351 223 791 364 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.gaiashopping@colunex.pt

    C. C. Colombo

    Lisboa

    Morada:
    Avenida Lusíada
    Edifício Colombo, Loja 46/47
    1500-392 Lisboa

    Horário:
    10h00 – 23h00

    Contactos:

    T. +351 217 111 030 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.colombo@colunex.pt

    Oeiras Parque

    Oeiras

    Morada:
    Av. António Bernardo Cabral de Macedo
    Edifício Oeiras Parque Loja 1.005
    2770 – 219 Oeiras

    Horário:
    10h00 – 23h00

    Contactos:

    T. +351 912 500 317 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.oeiras@colunex.pt

    Estoril

    Cascais

    Morada:
    Avenida Marginal
    nº 7191 – A
    2765 – 607 Estoril

    Horário:
    Segunda a Sexta-feira: 10h00 – 13h00 e 14h00 – 19h00
    Sábado: 10h00 – 14h00
    Domingo e feriados: Encerrado

    Contactos:

    T. +351 215 817 742 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.estoril@colunex.pt

    Cascais

    Cascais

    Morada:
    Rua Estrada da Torre
    n.º 1109 Torre
    2750-768 Cascais

    Horário:
    Segunda a Sexta-feira: 10h00 – 13h00 e 14h00 – 19h00
    Sábado: 10h00 – 13h00
    Domingo e feriados: Encerrado

    Contactos:

    T. +351 214 836 337 (chamada para rede fixa nacional)
    loja.cascais@colunex.pt

    Almancil

    Almancil

    Morada:
    Avenida 5 de Outubro
    nº 324
    8135-101 Almancil

    Horário:
    Segunda a Sábado: 10h00 – 13h00 e 14h00 – 19h00
    Domingo e feriados: Encerrado

    Contactos:

    T. +351 289 149 794 (Chamada para rede fixa nacional)
    loja.almancil@colunex.pt